Главная Новости Политика Винницкий губернатор отказался от участия в избирательном списке НСНУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Винницкий губернатор отказался от участия в избирательном списке НСНУ

6 декабря 2005, 09:31
Поделитесь публикацией:
Винницкий губернатор отказался от участия в избирательном списке НСНУ

Глава Винницкой областной администрации Александр Домбровский отказался от участия в выборах Верховной Рады по избирательному партийному списку "Народного союза "Наша Украина". Об этом он заявил на пресс-конференции, сообщают "Українські Новини".

"На съезде "Народного союза "Наша Украина" я публично снял свою кандидатуру со списка НСНУ на выборы в Верховную Раду", — сказал Домбровский.

По мнению губернатора, если руководитель, который работает в структуре исполнительной власти, хочет идти в депутаты Верховной Рады, он должен уйти из исполнительной власти. "Если человек хочет остаться работать в исполнительных органах власти — он не должен быть в списке для того, чтобы дать возможность обновить и омолодить тот политический спектр своей партии", — сказал Домбровский.

Он добавил, что в его планы никогда не входило работать депутатом Рады. "Кроме того, также, как я отказался предыдущий раз от перехода на другую работу в столицу, также сегодня я повторяю, что никуда не собираюсь переходить из Винницкой области, я здесь живу, работаю и собираюсь работать в дальнейшем при любых обстоятельствах", — сказал Домбровский.

Напомним, что 3 декабря после 2-го съезда НСНУ председатель совета партии Роман Безсмертный призывал чиновников, которые вошли в список кандидатов от НСНУ на формирование "Блока Ющенко "Наша Украина" определиться пойдут ли они на выборы Верховной Рады или останутся в исполнительной власти.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!