Главная Новости Политика Ряшин объяснил, почему покидает «Интер»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ряшин объяснил, почему покидает «Интер»

8 декабря 2005, 03:59
Поделитесь публикацией:
Ряшин объяснил, почему покидает «Интер»

Председатель Правления телеканала "Интер" Влад Ряшин объясняет причины своего ухода с телеканала несовпадением взглядов на модель управления компанией с новыми акционерами канала. Об этом он сказал в ходе встречи с коллективом телеканал, которая состоялась в среду, 7 декабря, сообщили "proUA" в пресс-службе "Интера".

"15 января 2006 года официально истекает срок действия моих полномочий в качестве Председателя Правления телеканала "Интер". В связи с этим, на протяжении последнего месяца между Валерием Хорошковским и мною велись активные консультации, в том числе, относительно изменений в структуре управления канала и пролонгации моего контракта", — сказал Ряшин.

По его словам, в настоящее время на "Интере" готовятся структурные изменения, обсуждается новая модель управления компанией. Предложенный акционерами вариант не полностью совпадает с видением нынешнего Председателя Правления. При этом Ряшин отметил, что он предоставил встречный вариант, который не был принят собственником.

В этой связи стороны договорились о компромиссном решении, которое позволит продолжить работу "Интера" в обычном режиме, не ставя под удар ни сам канал, ни его коллектив, подчеркнул Ряшин.

На предложение продолжить работу в качестве председателя правления в течение ближайшего полугода, Ряшин сказал: "В сложившейся ситуации и в силу своего несогласия с предлагаемой структурой управления, считаю более корректным продолжить работу в качестве советника Председателя Наблюдательного совета телеканала "Интер".

Ни одна из сторон переговорного процесса не исключает возможности продолжения конструктивной работы, отмечает пресс-служба "Интера".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!