Главная Новости Политика Гришко заявляет, что сам отказался петь для БЮТ
commentss НОВОСТИ Все новости

Гришко заявляет, что сам отказался петь для БЮТ

8 декабря 2005, 14:18
Поделитесь публикацией:
Гришко заявляет, что сам отказался петь для БЮТ

Народный артист Украины, лауреат Национальной премии Украины им. Т.Шевченко Владимир Гришко опровергает заявление Михаила Бродского, что якобы Президент Виктор Ющенко запретил ему выступать на концерте, посвященному съезду БЮТ. Об этом говорится в заявлении певца, передает УНИАН.

“Хочу заявить, что сообщение на официальном сайте БЮТ 7 декабря 2005 года, в котором Михаил Бродский заявил, что якобы я сообщил за два часа до начала концерта, посвященного съезду БЮТ, что Виктор Ющенко попросил меня воздержаться от выступления, не отвечает действительности”, — отмечает Гришко.

Гришко отмечает, что по приглашению БЮТ он заблаговременно дал ответ, что отказывается выступать на концерте, посвященному съезду БЮТ, “поскольку полностью поддерживаю политику Президента Украины, направленную на консолидацию украинской нации, развитие духовности народа, интеграции в мировое сообщество".

"Поэтому считаю невозможным иметь какие-либо отношения с политическими силами, которые стремятся повысить свой рейтинг путем распространения ложной информации, направленной на дискредитацию Президента Украины Виктора Андреевича Ющенко”, заявляет певец.

Напомним, что 7 декабря на сайте БЮТ появилось сообщение Бродского о том, что Виктор Ющенко запретил своему советнику по вопросам культуры, оперному певцу Гришко петь на концерте в честь межпартийного съезда БЮТ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!