Главная Новости Политика 9 декабря Ехануров посетит Литву
commentss НОВОСТИ Все новости

9 декабря Ехануров посетит Литву

8 декабря 2005, 18:30
Поделитесь публикацией:
9 декабря Ехануров посетит Литву

9 декабря Премьер-министр Украины Юрий Ехануров посетит с однодневным визитом Литовскую Республику. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Кабинета Министрам.

В ходе визита запланированы встречи руководителя украинского Правительства с Президентом Литовской Республики Адамкусом и Премьер-министром Бразаускасом.

Главы правительств Украины и Литвы также примут участие в заключительном заседании Межправительственной украинско-литовской комиссии по вопросам торгово-экономического и научно-технического сотрудничества, по результатам которого планируется подписать ряд двусторонних документов, в частности в сфере социального обеспечения, стандартизации, метрологии и сертификации, а также защиты прав потребителей. Кроме того, будут подписаны соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между отдельными регионами Литвы и Украины.

Во время визита также предусматривается встреча Премьер-министра с представителями литовских деловых кругов и посещения Вильнюсского университета.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!