Главная Новости Политика Фельдман: проблему антисемитизма в Украине создают единицы ненормальных
commentss НОВОСТИ Все новости

Фельдман: проблему антисемитизма в Украине создают единицы ненормальных

9 декабря 2005, 13:32
Поделитесь публикацией:
Фельдман: проблему антисемитизма в Украине создают единицы ненормальных

Проблему антисемитизма в Украине создают единицы ненормальных людей, но страдает от этого государство в целом – передает слова народного депутата Украины Александра Фельдмана пресс-служба депутата.

По мнению А.Фельдмана, если бы государство добросовестно выполняло свои функции и конституционные обязанности перед гражданами, то проблему ксенофобии и антисемитизма в Украине можно было бы раз и навсегда решить в течении всего нескольких дней. Этим бы Украина показала всему миру пример.

Достаточно было бы закрыть на вполне законных основаниях всего пару-тройку печатных изданий, ведущих ксенофобскую пропаганду и верящих в свою безнаказанность. Лишить лицензии на образовательную деятельность МАУП. И провести судебно-психиатрическое обследование нескольких человек, которые рвутся в парламент, но для них более подходящим местом является психиатрическая лечебница.

А.Фельдман считает, что закрывать глаза на проблемы ксенофобии и антисемитизма – государство не должно и не имеет права. После демонстративно оскорбительного заявления МАУП в ответ на призывы Президента Украины к толерантности – власть должна осознать, что уговоры здесь уже не помогут.

Президент должен показать свою силу, иначе с его мнением перестанут считаться – заявил А.Фельдман.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!