Главная Новости Политика Ельяшкевич убежден, что после него должны были убить Головатого
commentss НОВОСТИ Все новости

Ельяшкевич убежден, что после него должны были убить Головатого

11 декабря 2005, 12:37
Поделитесь публикацией:
Ельяшкевич убежден, что после него должны были убить Головатого

Следующим после Александра Ельяшкевича должны были убить Сергея Головатого. Об этом в прямом эфире телеканала "Тонис" заявил народный депутат Украины второго и третьего созывов Александр Ельяшкевич.

"Следующим после меня должен был быть Сергей Головатый, но благодаря тому, что я в тот же день, когда было совершено покушение, сразу же заявил — они не ожидали этого, — что заказчиком покушения является Леонид Кучма…", — не закончив предложения, отметил Ельяшкевич.

Он также сообщил, что Григорий Суркис незадолго до этого угрожал ему "лично и при свидетелях — в зале заседаний Верховной Рады Украины".

Напомним, Ельяшкевич прибыл в США с единственной целью — начать судебный процесс против Президента Украины Леонида Кучмы. Он убежден, что глава государства организовал покушение на его жизнь 9 февраля 2000 года. И это, по его словам, подтверждают записи, сделанные бывшим офицером Госохраны Николаем Мельниченко. Покушение было совершено неизвестным возле гостиницы "Украина" в Киеве, в результате Ельяшкевич получил сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и переломы костей носа.

По материалам "ЛІГАБізнесІнформ".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!