Главная Новости Политика Ющенко не отказывается от общественного телевидения
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко не отказывается от общественного телевидения

14 декабря 2005, 18:30
Поделитесь публикацией:
Ющенко не отказывается от общественного телевидения

Президент Виктор Ющенко заявляет, что создание общественного телевидения должно быть "проектом номер один" на украинском телевидении. Об этом он сказал в среду во время посещений Национальной телекомпании Украины, сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства.

"Нет политической дискуссии быть или не быть общественному телевидению. Безусловно – быть!", — сказал Ющенко. Он отметил, что общественное телевидение будет создано на базе Национальной телекомпании Украины.

Президент считает, что проект создания общественного телевидения следует начинать с улучшения качества программ телеканала. Президент призвал сотрудников телекомпании принимать участие в разработке детального плана создания общественного телевидения, работать над улучшением зрительского рейтинга и созданием новых, интересных программ. Обращаясь к журналистам службы новостей, Ющенко отметил: "Вы журналисты с особенным статусом. Тема объективности, беспристрастия при освещении государственной политики должна быть для вас главной".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!