Главная Новости Политика ЦИК разрешил женщинам наблюдать за выборами
commentss НОВОСТИ Все новости

ЦИК разрешил женщинам наблюдать за выборами

14 декабря 2005, 18:58
Поделитесь публикацией:
ЦИК разрешил женщинам наблюдать за выборами

Центральная избирательная комиссия предоставила статус наблюдателя на парламентских выборах 26 марта 2006 года общественной организации "Институт избирательного права", Всеукраинской общественной организации "Всеукраинский союз "Берегиня Украины" и Всеукраинскому женскому объединению "Солидарность". Такое решение приняли сегодня на члены комиссии на заседании, передают "Подробности".

В то же время ЦИК отказала в предоставлении статуса наблюдателя общественной организации Общество венгерской культуры Закарпатья.

"Общество венгерской культуры Закарпатья", в соответствии с законодательством, имеет право повторно обратиться в ЦИК, оформив надлежащим образом все необходимые документы", — сказал представитель ЦИК Руслан Князевич.

По его словам, на сегодняшний день ЦИК рассмотрела 8 обращений общественных организаций, которые изъявили желание получить статус наблюдателя на парламентских выборах. "Из 8 организаций 5 общественных объединений получили всеукраинский статус наблюдателя и 3 — статус наблюдателя в регионах", — сказал Князевич.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!