Главная Новости Политика Ющенко обещает новогодние сюрпризы
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко обещает новогодние сюрпризы

15 декабря 2005, 10:31
Поделитесь публикацией:
Ющенко обещает новогодние сюрпризы

Президент Украины Виктор Ющенко планирует в ходе новогодних праздников провести ряд международных встреч, а также пригласить некоторых лидеров других государств провести каникулы в Украине. Об этом Ющенко сказал в интервью Первому национальному телеканалу в среду вечером.

"Я на время коротких каникул наметил ряд международных встреч. Одна встреча — на выезде, о которой вы будете знать. Она будет перед новым годом, она будет знаковая для нации, для всей Украины вещь", — заявил Ющенко.

"Во время новогодних празднований я бы хотел, чтобы в Украину приехали некоторые высокие гости, которых я бы хотел увидеть на лыжне и проехать вместе с ними по некоторым интересным местам Украины", — добавил Президент, отметив, что "эту тайну" о деталях его визитов за границу и визитов иностранных гостей в Украину откроет за несколько дней до нового года.

Кроме того, Ющенко сообщил, что готовит новогоднее поздравление украинским гражданам. На вопрос о том, будет ли он поздравлять с Новым годом украинцев в кругу семьи дома или под новогодней елкой, Ющенко заявил: "Есть один провокационный вариант, чтобы я это сделал вообще не в помещении, но подумаю. Если это будет лучше, я готов на это пойти".

По материалам "Корреспондент"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!