Главная Новости Политика Ехануров призывает блок «Наша Украина» уделять больше внимания местным выборам
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров призывает блок «Наша Украина» уделять больше внимания местным выборам

18 декабря 2005, 13:31
Поделитесь публикацией:
Ехануров призывает блок «Наша Украина» уделять больше внимания местным выборам

Премьер-министр Юрий Ехануров, являющийся членом партии "Народный союз "Наша Украина", призывает блок "Наша Украина" больше внимания уделять местным выборам. Об этом он заявил выступая на межпартийном съезде в воскресенье, сообщают "Українські Новини".

"Нам необходимо перенести центр работы на уровень области, района, города, села", — сказал Ехануров. По его словам, после политической реформы возрастает полномочия местных органов власти, поэтому больше внимания нужно уделять именно местным выборам. По словам Еханурова, именно там будет решаться судьба выборов.

Ехануров также сказал, что после выборов необходимо будет создавать коалицию в парламенте, поэтому завтрашние друзья блока сегодня находятся среди его оппонентов.

В связи с этим Ехануров призвал с уважением относиться к решению союзников идти на выборы самостоятельно и не поливать грязью оппонентов. "Шаги к объединению следует делать уже сегодня", — сказал Ехануров.

Напомним, что в воскресенье партии "Народный союз "Наша Украина", Конгресс украинских националистов, "Народный рух", Украинская республиканская партия "Собор" (во главе с Анатолием Матвиенко), Партия промышленников и предпринимателей и Христианско-демократический союз открыли межпартийный съезд в Киеве.

НСНУ, КУН, НРУ, УРП "Собор" (Матвиенко), ПППУ и ХДС договорились создать "Блок Ющенко "Наша Украина" на выборы Рады.

Выборы Рады пройдут 26 марта 2006 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!