Главная Новости Политика Бойко уверен в успехе блока «Не так!»
commentss НОВОСТИ Все новости

Бойко уверен в успехе блока «Не так!»

18 декабря 2005, 14:07
Поделитесь публикацией:
Бойко уверен в успехе блока «Не так!»

Лидер Республиканской партии Украины Юрий Бойко выразил уверенность в успехе блока СДПУ (о), РПУ, объединений "Жінки за майбутнє" и "Центр". Как сообщили "proUA" в пресс-службе РПУ, он отметил: "Я считаю, что если мы выдержим путь, который мы выбрали, то мы с успехом заменим ту власть, которая сейчас руководит страной".

Юрий Бойко отметил, что участники блока сознательно сделали оппозиционный выбор: "Любая цивилизованная страна должна иметь сильную оппозицию. Власть должна понимать, что не все ей можно делать так, как ей хочется. Вместо предложения политической и экономической моделей, приемлемых для общества, власть начала судорожно делить собственность. Скорость, с которой представители власти переругались между собой, я думаю, войдет в книгу рекордов Гиннеса".

По словам лидера республиканцев, блок отличается от власти тем, что он предлагает обществу четыре модели развития: экономическую, политическую, социальную и оборонную. "Они полностью соответствуют духу и стремлению украинского народа", – подчеркнул Юрий Бойко.

"Наш главный политический капитал – это доверие людей. Наш лидер – первый президент Украины Леонид Макарович Кравчук. Его авторитет среди людей очень высок. При всех властях Леонид Кравчук имел собственную позицию. И он первый забил тревогу о том, что происходит в стране", – сказал Юрий Бойко.

Напомним, что на межпартийном съезде в воскресенье было принято решение о создании "Избирательного блока "Оппозиционный блок НЕ ТАК!" на выборы Верховной Рады 26 марта 2006 года в который вошли Социал-демократическая партия (объединенная), партия "Жінки за майбутнє", Республиканская партия, партия "Центр". При этом делегаты сокращенным названием блока утвердили "Оппозиционный блок НЕ ТАК!".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!