Главная Новости Политика Блок “Не так!” утвердил избирательный список
commentss НОВОСТИ Все новости

Блок “Не так!” утвердил избирательный список

18 декабря 2005, 14:26
Поделитесь публикацией:
Блок “Не так!” утвердил избирательный список

Межпартийный съезд "Оппозиционного блока НЕ ТАК!", в который вошли Социал-демократическая партия (объединенная), партия "Женщины за будущее", Республиканская партия, партия "Центр", утвердил избирательный список блока.

Во главе списка — первый Президент Украины Леонид Кравчук. В первую пятерку также вошли: под номером два – лидер Всеукраинского объединения "Женщины за будущее" Валентина Довженко, третье место – лидер СДПУ(о) Виктор Медведчук, четвертое – народный депутат Нестор Шуфрич, пятое место — лидер Республиканской партии Украины Юрий Бойко.

В следующей пятерке идут Григорий Суркис, Степан Гавриш, Михаил Папиев, Иван Ризак, Олег Блохин.

Руководителем избирательной кампании назначен лидер СДПУ(о) Виктор Медведчук, а начальником избирательного штаба — председатель исполкома СДПУ(о) Юрий Загородний.

Кроме того, "Оппозиционный блок НЕ ТАК!" утвердил свою программу на выборы Верховной Рады. За такое решение проголосовали 604 из 610 делегатов межпартийного съезда. Основной лозунг программы — "Настав час революції здорового глузду". "Настало время обеспечить стабильное экономическое развитие, порядок, солидарность, равенство возможностей и жизненных шансов!", — говорится в программе. В соответствии с программой, партии объединились в блок ради сильной и жизнеспособной Украины, которая сотрудничает с Западом и Востоком и принимает участие в Едином Экономическом Пространстве. Участники блока полны решительности защитить украинскую промышленность и сельское хозяйство, сберечь свет и тепло в домах, не допустить втягивания Украины в НАТО, обеспечить законность и демократию.

По материалам УНИАН, "Українські Новини", "ЛІГАБізнесІнформ"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!