Главная Новости Политика Порошенко не понравился формат Блока „Наша Украина”
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко не понравился формат Блока „Наша Украина”

18 декабря 2005, 14:41
Поделитесь публикацией:
Порошенко не понравился формат Блока „Наша Украина”

Экс-секретарь Совбеза Петр Порошенко не доволен форматом созданного Блока Ющенко "Наша Украина". "Результат в создании блока не является наиболее оптимальным. Оранжевая команда образца 2004 года должна была идти на выборы вместе", — сказал Порошенко в комментарии журналистам, сообщает "Українська правда"

"Я молю Бога, чтобы мы провели эту избирательную кампанию так, чтобы после ее завершения это не создало ограничений для объединения в будущем", — добавил Порошенко.

Он также сказал, что не участвовал в формировании списка. Комментируя свое 33 место, Порошенко отметил: "Я достаточно скромный человек и меня бы удовлетворило и 70, и 80, и 90 место, потому что я уверен, что мы наберем достойный результат на выборах. Любой другой сценарий означает реванш".

Говоря о списке Блока Ющенко в целом, он сказал, что "нравится большое количество женщин".

В то же время Порошенко раскритиковал прием в другие оранжевые блоки бывших представителей сил, которые поддерживали Леонида Кучму. "Мне не нравятся тезисы, что сначала кучмистов брали в плен, а теперь их куда-то заводят и где-то перевоспитывают в оранжевой команде. В части списка, которая представлена "Народным Союзом "Наша Украина" нет ни одного человека, за которого стыдно", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!