Главная Новости Политика Ряд чиновников подали заявления об уходе с должностей в исполнительной власти
commentss НОВОСТИ Все новости

Ряд чиновников подали заявления об уходе с должностей в исполнительной власти

18 декабря 2005, 15:24
Поделитесь публикацией:
Ряд чиновников подали заявления об уходе с должностей в исполнительной власти

Премьер-министру Украины Юрию Еханурову некоторые чиновники подали заявления об уходе с должностей в исполнительной власти. Об этом он заявил на брифинге по окончанию межпартийного съезда блока политических партий "Наша Украина", который проходил в воскресенье в Киеве, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

"У меня в портфеле сегодня находятся заявления людей, которые выходят из исполнительной власти", — заявил Премьер-министр. Ехануров не уточнил, кто именно из представителей исполнительной власти написал такие заявления. "Если я сегодня все рассажу, то о чем вы завтра писать будете?", — спросил он, обращаясь к журналистам.

Вместе с тем, отвечая на вопрос, планирует ли он сам писать такое заявления во время избирательной кампании в связи с тем, что является Премьер-министром и одновременно возглавляет список блока, Ехануров сказал: "Это мое конституционное право, что мне делать. Я буду сам определяться. Пускай зарегистрирую, а там увидим".

Вместе с тем, Роман Бессмертный на брифинге отметил, что в списке блока, за исключением первой пятерки, нет министров и губернаторов. "Формально ситуация выглядит так, что там уже нет ни министров, ни губернаторов", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!