Главная Новости Политика Суд начнет рассматривать дело Гонгадзе по сути 9 января
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд начнет рассматривать дело Гонгадзе по сути 9 января

19 декабря 2005, 17:42
Поделитесь публикацией:
Суд начнет рассматривать дело Гонгадзе по сути 9 января

Первое заседание апелляционного суда Киева по рассмотрению по сути дела по обвинению исполнителей убийства журналиста Георгия Гонгадзе состоится 9 января 2006 года и пройдет в открытом режиме.

Об этом сообщил в интервью журналистам в понедельник по окончанию предварительных слушаний адвокат матери журналиста Леси Гонгадзе Андрей Федур, ссылаясь на решение коллегии судей апелляционного суда во главе с Ириной Григорьевой, передает "Интерфакс-Украина".

Адвокат Федур также сообщил, что суд отклонил все три его ходатайства, которые касались направления дела на дополнительное расследование, так как не найдены организаторы и заказчики убийства; изменения меры пресечения одному из обвиняемых Поповичу о подписке о невыезде на арест; действий Генеральной прокуратуры, в частности заместителя генпрокурора Виктора Щеткина.

Как сообщалось, в понедельник, 19 декабря, Апелляционный суд Киева начал предварительное судебное слушание дела по обвинению исполнителей убийства журналиста Георгия Гонгадзе. Заседание проходило в закрытом режиме.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!