Главная Новости Политика Партия мусульман в полном составе вступила в Партию регионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия мусульман в полном составе вступила в Партию регионов

20 декабря 2005, 11:40
Поделитесь публикацией:
Партия мусульман в полном составе вступила в Партию регионов

Партия мусульман Украины объявила о самороспуске и вступила полным составом в Партию Регионов. Такое решение было принято 17 декабря в Донецке на V съезд Партии мусульман Украины, в работе которого приняли участие 370 делегатов из 17 регионов Украины, сообщает "Остров".

На съезде отмечалось, что Партия мусульман Украины в течение восьми лет честно отстаивала интересы не только мусульман, но и граждан других вероисповеданий и национальностей, ни разу не отказывалась от своих политических принципов.

"По мнению Партии мусульман Украины, все здравомыслящие избиратели, осознав опасность "оранжевых" приоритетов для Украины, готовы принять полноценное участие в предстоящих выборах в парламент и местные советы для победы Партии регионов, которая сумеет улучшить жизнь всех и каждого, в регионе и стране", сообщает пресс-служба Партии регионов.

Поэтому делегаты съезда единогласно приняли и утвердили решение о самороспуске (путем ликвидации) Партии мусульман Украины и вступлении полным составом в Партию Регионов.

Кроме того, делегаты съезда приняли Обращение к мусульманам Украины, где поставили главной задачей — активное участие в избирательной кампании 2006 года в поддержку представителей Партии регионов — кандидатов в депутаты Верховной Рады Украины и местные советы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!