Главная Новости Политика Начальник Львовского горуправления транспорта обгорел в собственном автомобиле
commentss НОВОСТИ Все новости

Начальник Львовского горуправления транспорта обгорел в собственном автомобиле

20 декабря 2005, 13:52
Поделитесь публикацией:
Начальник Львовского горуправления транспорта обгорел в собственном автомобиле

Начальник управления транспорта и связи Львовского городского совета Ярослав Вовчак находится в восьмой городской больнице Львова с 70 процентами ожогов тела. Как сообщил во время брифинга и.о. городского головы Львова Зеновий Сирык, сегодня утром взорвался автомобиль Вовчака. Сам Вовчак на то время находился в автомобиле, сообщает Львівський портал.

По словам Зеновия Сирыка, управление МВДУ во Львовской области дает две версии происшествия – автомобиль взорвался из-за технических неполадок или из-за преднамеренного поджога. Сирык не связывает взрыв автомобиля с недавним конфликтом Вовчака с таксистами.

Ярослав Вовчак был госпитализирован с очень сильными ожогами в одну из больниц Львова. Госпитализирован также водитель с ожогами меньшей степени тяжести. Автомобиль очень обгорел, фактически уцелела только металлическая рама.

Милиция и пожарные пока воздерживаются от комментариев. Один из охранников, который находился неподалеку, услышал крики. Увидев пылающий автомобиль, он попробовал затушить пламя. Свидетелей на месте происшествия не оказалось.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!