Главная Новости Политика Луценко пообещал на треть повысить зарплаты милиционерам
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко пообещал на треть повысить зарплаты милиционерам

20 декабря 2005, 14:48
Поделитесь публикацией:
Луценко пообещал на треть повысить зарплаты милиционерам

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко обещает в следующем году повышение зарплаты милиционерам на 25-30%.

"В украинский государственный бюджет по личному указанию президента было направлено 30 миллионов гривен на увеличение заработной платы милиционеров", — сказал министр во вторник, 20 декабря, в интервью журналистам, сообщают "Подробности".

По его словам, все эти средства пойдут на увеличение заработной платы непосредственно сотрудникам милиции. "Думаю, что каждый сотрудник милиции должен запомнить: меньше тысячи гривен, в случае принятия народными депутатами бюджета, не будет доход милиционера со всеми выплатами, если он честно и добросовестно служит", — подчеркнул он.

Министр отметил, что таким образом заработная плата сотрудников милиции увеличиться на 25-30%. "Это является примером ответственности государства перед своими сотрудниками, потому что органами внутренних дел в этом году очень много внесли в государственную казну", — добавил он.

Говоря о работе милиции за 2005 год, а также об уровне доверия милиции со стороны населения, Луценко подчеркнул, что милиция "наиболее динамично меняла лицо своего ведомства" и при этом сумела достичь "колоссальных результатов в борьбе с организованной преступностью и коррупцией". Кроме того, Луценко сказал, что он гордиться тем, что он является руководителем этого министерства и гордиться своими сотрудниками.

20 декабря в Украине отмечается День украинской милиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!