Главная Новости Политика Витренко решила ударить по НАТО из Москвы
commentss НОВОСТИ Все новости

Витренко решила ударить по НАТО из Москвы

22 декабря 2005, 14:18
Поделитесь публикацией:
Витренко решила ударить по НАТО из Москвы

В четверг, 22 декабря, в Москве открылся информационный центр "Анти-НАТО". Центр создан по инициативе лидера блока "Народная оппозиция" Натальи Витренко и при активной поддержке украинской диаспоры в России, передают РИА "Новости"

"Мы хотим, чтобы российская общественность знала о планах правительства Украины по вступлению нашей страны в НАТО", — сказал на пресс-конференции Владимир Марченко, начальник избирательного штаба Витренко.

"В России очень много украинских граждан, которые интересуются процессами, происходящими в Украине, и не хотят, чтобы Украина вступала в Североатлантический альянс. Именно они стали той базой, которая простимулировала открытие этого центра", — подчеркнул Марченко.

Он сообщил, что информцентр будет работать как открытая дискуссионная и информационная площадка, на которой будут проводиться регулярные встречи, семинары, "круглые столы" по проблематике расширения НАТО.

С начала будущего года информационный центр "АНТИ-НАТО" планирует издавать регулярный информационный бюллетень и открыть сайт в Интернете.

Подобный центр в ближайшее время планируется открыть и в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!