Главная Новости Политика Фельдман поздравил энергетиков Харьковщины от лица БЮТ
commentss НОВОСТИ Все новости

Фельдман поздравил энергетиков Харьковщины от лица БЮТ

23 декабря 2005, 15:11
Поделитесь публикацией:
Фельдман поздравил энергетиков Харьковщины от лица БЮТ

По случаю Дня энергетика народный депутат Украины Александр Фельдман от лица БЮТ поздравил работников Змеевской ГРЭС. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе депутата.

В своем приветствии Фельдман отметил, что „без развития отечественной энергетики, невозможно построить ни эффективную экономику, а ни независимую государственную политику. Потому развитие энергетического комплекса Украины может стать одним из главных приоритетов государства”.

По словам Фельдмана, среди программных задач БЮТ, важное место займет повестка дня развития энергетической сферы: обеспечение энергетической независимости Украины, создание новых рабочих мест в энергетике, увеличение объемов производства энергии, модернизация предприятий энергетического комплекса, а также социальная защита и создание надлежащих условий оплаты работы энергетиков.

Фельдман поздравил с профессиональным праздником и выразил слова признательности за ответственную работу работникам Змеевской ГРЭС от лица Юлии Тимошенко, а также пообещал передать лидеру БЮТ благодарность и искренние пожелания работников предприятия.

Как отметил Фельдман, „украинские энергетики хорошо помнят, кто навел порядок в украинской энергетике в 2000 году и благодаря кому на предприятиях начали наконец появляться средства”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!