Главная Новости Политика Между министрами расписали дежурства в Кабмине на праздники
commentss НОВОСТИ Все новости

Между министрами расписали дежурства в Кабмине на праздники

27 декабря 2005, 17:22
Поделитесь публикацией:
Между министрами расписали дежурства в Кабмине на праздники

Кабинет Министров назначил первого вице-премьера Станислава Сташевского дежурным по Кабмину 1 и 7 января. Об этом сказано в распоряжении Кабмина № 573 "О дежурстве 1-9 января 2006 года" от 27 декабря.

Этим распоряжением Кабмин установил график дежурства руководства Кабмина в праздничные и выходные дни 1-9 января для решения неотложных вопросов.

2 и 3 января дежурить по Кабмину назначен вице-премьер Юрий Мельник, 4 и 5 января — вице-премьер Вячеслав Кириленко, 6, 8 и 9 января — министр Кабмина Богдан Буца.

Кабмин также поручил Буце обеспечить дежурство ответственных работников в Секретариате Кабмина, а руководителям министерств и центральных ведомств — установить дежурство своих руководящих работников на указанный период и представить Кабмину графики дежурств.

Напомним, что Кабмин установил выходные дни с 1 по 9 января включительно для создания благоприятных условий для празднования Нового года 1 января и Рождества Христова 7 января.

Кабмин рекомендует предприятиям, работающим в режиме 5-дневной рабочей недели, перенести рабочий день со вторника, 3 января, на субботу, 21 января, со среды, 4 января, на субботу, 4 февраля, с четверга, 5 января, на субботу, 18 февраля, и с пятницы, 6 января, на субботу, 11 марта.

По материалам "Українські новини".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!