Главная Новости Политика Россия не даст проводить инвентаризацию ЧФ
commentss НОВОСТИ Все новости

Россия не даст проводить инвентаризацию ЧФ

28 декабря 2005, 11:41
Поделитесь публикацией:
Россия не даст проводить инвентаризацию ЧФ

Командование Военно-морских Сил России не допустит проведения украинской стороной инвентаризации объектов российского Черноморского флота. Об этом говорится в заявлении главнокомандующего Военно-морского флота России адмирала Владимира Масорина, обнародованном флотской пресс-службой в Севастополе, передает "Радіо Свобода".

В заявлении российского адмирала отмечается, что возвращение к теме инвентаризации объектов Черноморского флота “носит деструктивный характер”, поскольку такая инвентаризация уже проводилась раньше и удовлетворила обе стороны. По мнению Масорина, сторонники инвентаризации ставят под сомнение выполнение межгосударственных соглашений.

“Возникает впечатление, что они преследуют единственную цель: поставить под сомнение ратифицированные соглашения о Черноморском флоте России и уклониться от их выполнения”, – говорится в заявлении главнокомандующего ВМФ России.

Как сообщалось, на прошлой неделе Кабинет министров Украины поручил Фонду госимущества произвести инвентаризацию объектов и земель, переданных в аренду Черноморскому флоту Российской Федерации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!