Главная Новости Политика У Ющенко, скорее всего, не будет рождественских каникул
commentss НОВОСТИ Все новости

У Ющенко, скорее всего, не будет рождественских каникул

31 декабря 2005, 13:13
Поделитесь публикацией:
У Ющенко, скорее всего, не будет рождественских каникул

Президент Виктор Ющенко, скорее всего, не будет иметь рождественских каникул в этом году. Об этом он сказал во время интервью четырем телеканалам в пятницу.

"Вы знаете, у нас есть пословица, она не совсем корректна: кто чем богатеет. Так и у меня. Я хочу, чтобы эти каникулы были, но у меня ощущение, что их уже нет", — сказал Ющенко с сожалением.

По его словам, он не сможет отдохнуть из-за своего напряженного графика. "У меня за это время, кажется, три ли или четыре встречи запланировано на самом высоком уровне", — сказал Ющенко.

"Я откровенно скажу, что если мне снится сон, что я хотел бы, то я хотел бы взять пятерых своих детей, жену, семь пар лыж и поехать в Карпаты, в Гуту, и дней 4-5 покататься по метровому снегу. Вот та мечта, которая есть у меня, но я теперь понимаю: если я ее озвучил, то, по-видимому, она не осуществится", — сказал Президент.

"Но я очень хотел бы иметь несколько дней. Просто стать на лыжи и покататься вместе с Тарасом своим, Софийкой, Христинкой, Линой, Андреем", — добавил Ющенко.

Президент также поздравил украинцев с новогодними праздниками. "Хочу пожелать, чтобы новый 2006 год был счастливым для каждого вашего дома, для каждой украинской семьи, для каждого из вас. Убежден, мы этого все достойны", — сказал Ющенко.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!