Главная Новости Политика ЧФ России заявляет о недопустимости проникновения на объекты флота
commentss НОВОСТИ Все новости

ЧФ России заявляет о недопустимости проникновения на объекты флота

3 января 2006, 11:39
Поделитесь публикацией:
ЧФ России заявляет о недопустимости проникновения на объекты флота

Командование Черноморского флота (ЧФ) России заявляет о недопустимости провокаций в отношении объектов ЧФ.

Как заявили в пресс-службе ЧФ России, несмотря на распространенное ранее заявление командования флота о недопустимости провокаций в отношении ЧФ и ответственности вдохновителей и организаторов подобных акций за возможные последствия, активистами организации "Студенческое братство" была предпринята попытка пикетирования маяка "Сарыч", который является военным объектом ЧФ РФ, сообщает РИА "Новости".

"Командование Черноморского флота благодарит представителей правоохранительных органов Севастополя за выдержку, четкие и оперативные действия по поддержанию правопорядка в районе маяка "Сарыч".

Командование Черноморского флота требует немедленно прекратить попытки втягивания военнослужащих и гражданского персонала флота в политические акции и провоцировать людей на ответные действия", — отмечается в сообщении пресс-службы.

Командование Черноморского флота подчеркивает, что в случае попыток проникновения на флотские объекты будут приняты адекватные меры для их пресечения, отметили в пресс-службе ЧФ РФ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!