Главная Новости Политика Еханурову интересен опыт Тимошенко в газовых вопросах
commentss НОВОСТИ Все новости

Еханурову интересен опыт Тимошенко в газовых вопросах

5 января 2006, 14:57
Поделитесь публикацией:
Еханурову интересен опыт Тимошенко в газовых вопросах

Премьер-министр Юрий Ехануров заявляет, что готов выслушать советы бывшего главы правительства Юлии Тимошенко относительно газовой политики, поскольку „она хорошо разбирается в газовых вопросах и прекрасно ориентируется в посреднических схемах в газовой отрасли”. Об этом он сказал в интервью немецкой газете "Берлинер Цайтунг", отвечая на вопрос о сегодняшней пресс-конференции Тимошенко на тему "Переговоры с Россией провалены", сообщили "proUA" в пресс-службе НСНУ.

"Мы благодарны Юлии Владимировне за ее желание помочь и обязательно выслушаем ее советы. Она хорошо ориентируется в газовых вопросах, прекрасно знает посреднические схемы в газовой отрасли”, — сказал Ехануров.

"В свое время, работая в частной компании, Юлия Владимировна сколотила огромный капитал, "помогая" Украине закупать газ. Поэтому я думаю, что она заслужила, чтобы ее слушали по этому вопросу, особенно учитывая ее огромный опыт работы в компании ЕЭСУ, — заметил премьер-министр.

Напомним, на пресс-конференции в четверг 5 января лидер БЮТ Юлия Тимошенко планирует сообщить о сенсационных фактах коррупции в газовой сфере.

Подписание соглашения между НАК „Нафтогаз Украины” и РАО „Газпром” о поставках газа в Украину по цене 230 долларов за тысячу кубических метров БЮТ расценивает как откровенное предательство национальных интересов Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!