Главная Новости Политика ЦИК зарегистрировала еще 7 партий для участия в выборах-2006
commentss НОВОСТИ Все новости

ЦИК зарегистрировала еще 7 партий для участия в выборах-2006

6 января 2006, 12:57
Поделитесь публикацией:
ЦИК зарегистрировала еще 7 партий для участия в выборах-2006

Центральная избирательная комиссия на заседании в четверг, 5 января, зарегистрировала еще 7 партий и блоков для участия в парламентских выборах-2006, сообщают "Українські новини".

В частности, ЦИК зарегистрировала партию "Третья сила" и Партию патриотических сил на выборы Рады. При этом ЦИК отказался зарегистрировать 2 кандидатов от партии "Третья сила" и 3 от Партии патриотических сил за неправильно оформленные документы.

Кроме того, в списке партии "Третья сила" 61 человек не подали заявление в ЦИК о том, что согласны баллотироваться по списку партии. Таким образом, их не зарегистрировали как кандидатов.

Кроме того, ЦИК зарегистрировала Украинскую национальную ассамблею и блок "Патріоти України" на выборы Верховной Рады. При этом из списка УНА ЦИК исключила 42 человека, которые не подали заявление о своем согласии баллотироваться на выборах. Из блока "Патріоти України" вышла партия "Совість України", и ее 99 кандидатов не будут в списке блока.

Кроме того, 37 кандидатов от блока не подали заявление о своем согласии участвовать в выборах. Несколько человек неправильно оформили документы и тоже не были зарегистрированы как кандидаты.

Центральная избирательная комиссия также зарегистрировала блок Юрия Кармазина, "Партію екологічного порятунку" и Партию национально-экономического развития на выборы Верховной Рады.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!