Главная Новости Политика Политики рассказали, как они в Рождественскую неделю совмещали отдых с работой
commentss НОВОСТИ Все новости

Политики рассказали, как они в Рождественскую неделю совмещали отдых с работой

10 января 2006, 22:52
Поделитесь публикацией:
Политики рассказали, как они в Рождественскую неделю совмещали отдых с работой

В Рождественскую неделю лидер партии регионов Виктор Янукович снимался в кино, депутат Владимир Сивкович ловил рыбу на БАМе, а лидер БЮТ Юлия Тимошенко прорывалась на "5 канал", пишет газета "Сегодня".

По словам первого помощника Тимошенко Ольги Трегубовой, 1 января Тимошенко встретила в компании мамы, мужа Александра, дочери Жени и зятя Шона-Ивана Карра в Днепропетровске. Затем уехала в Киев, где провела пресс-конференцию. А уже 6 января (в Сочельник) вновь присоединилась к своим родным и близким, улетев на родину. Дарила Тимошенко в основном традиционные рождественские корзины со сладостями и фруктами, а ее поклонники слали ей "икебаны и прикольные сувениры под елку типа собачек".

8 января Тимошенко пришлось досрочно прервать свой отдых из-за того, что она приняла приглашение "5 канала" поучаствовать в обсуждении "газовой проблемы" в программе "Час пик". Однако, по словам ее пресс-секретаря Виталия Чепиноги, за 35 минут до начала эфира, когда "мы уже подъезжали к Рыбальскому острову, где находится студия, нам позвонили оттуда и сказали, что приглашение отменяется".

Как рассказала Анна Герман, Янукович на Рождественские каникулы не только праздновал и работал, но и снимался в документальном фильме о себе и о своей семье, который делал телеканал "Интер". Съемки проходили на родине жены экс-премьера Людмилы в поселке Красногоровка Донецкой области (там живет ее мама). Для участия в них приехал не только Янукович-старший, но и его сын Александр со своей семьей. "В фильме будет эпизод, где Саша показывает отцу и родне на грядки, где каждый год в детстве окучивал по 200 кустов помидоров, и шутит, что тут он загубил свою молодость", — рассказала Герман. По ее словам, 1 января Виктор Янукович встретил в своем доме в Донецке, а Рождество в Киеве, где 7 января молился в Киево-Печерской лавре. Рождественские каникулы он завершил спуском в Дмитровскую шахту, куда приехал пообщаться с шахтерами.

Герман также рассказала, что ее друзья видели в аэропорту Борисполь главу МВД Юрия Луценко, который возвратился вместе со своей семьей рейсом из Вены. По информации другого источника, министр отдыхал в швейцарских Альпах, где проводил рождественские праздники и другой член Кабмина — Юрий Павленко. Как пишет газета, министр молодежи и спорта на отдыхе сломал два пальца на руке, неосторожно катаясь на лыжах.

Экс-вице-премьер Роман Бессмертный каникулы провел в Киеве. Он сообщил, что для него Новый год не такой большой праздник по сравнению с Рождеством. 31 декабря у его жены день рождения, поэтому в этот день его семья отмечает именно этот праздник. Обычно на Рождество он уезжает в родное село к маме, а теперь в первый раз она приехала к ним сама. "К нам пришли также родичи, поколядовали, а потом мы все вместе сели за праздничный стол", — рассказал Бессмертный. По его словам, между 1 и 7 января он также находился на работе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!