Главная Новости Политика Глава Полтавского облсовета покинул “Регионы”, ибо не воспринимает федерализации Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Глава Полтавского облсовета покинул “Регионы”, ибо не воспринимает федерализации Украины

11 января 2006, 19:05
Поделитесь публикацией:
Глава Полтавского облсовета покинул “Регионы”, ибо не воспринимает федерализации Украины

Председатель Полтавского областного совета Владимир Гришко вышел из Партии регионов, однако намерен бороться на выборах 2006 года за свою должность. Об этом он заявил журналистам 11 января, находясь в Кременчуге, передает УНИАН.

По словам Гришка, причиной выхода из Партии регионов стало несогласие с некоторыми пунктами программы партии, в частности относительно федерализации Украины. “Основная причина, почему я покинул ряды партии — я не воспринимаю идею федерализации Украины. Я в 2002 году, в год создания партии, вошел в ее состав, поскольку поддерживал идею партии о наделении регионов большими полномочиями, но не федерализацией. Федерация – это опасность для страны и с этим я согласиться не могу", — сказал он.

Вместе с тем, Гришко заявил, что будет принимать участие в выборах и бороться за должность председателя Полтавского облсовета. “Я буду делать это беспартийным. Меня может включить в свой список любая партия. У меня уже по этому поводу есть четыре предложения, но называть я их не хочу", — заявил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!