Главная Новости Политика Волков объяснил, почему его нет в списке БЮТ
commentss НОВОСТИ Все новости

Волков объяснил, почему его нет в списке БЮТ

12 января 2006, 17:57
Поделитесь публикацией:
Волков объяснил, почему его нет в списке БЮТ

Народный депутат Александр Волков объясняет свое отсутствие в избирательных списках БЮТ неприемлемыми условиями, которые были ему выдвинуты. Об этом он сказал в ходе чат-конференции на "Украинская правда".

"Почему вы считаете, что Юля Владимировна не взяла меня к себе в список? Вы не думаете, что, может быть, вопрос в другом? Может, в тех условиях, которые мне были предложены, даже для меня — человека состоятельного — они оказались неподъемными?", — сказал Волков.

"Во-вторых — к величайшему сожалению для Юлии Владимировны, список составляла не Юлия Владимировна, а ее ближайшее окружение во главе с Михаилом Бродским", — добавил он.

Волков также отметил, что имел разговора с Тимошенко после того, как узнал, что не будет включен в список. "К сожалению, не разговаривал — не из моего желания", — сказал он.

На вопрос, намерен ли поддерживать отношения с Юлией Владимировной в дальнейшем, народный депутат ответил: "В политике нет вечных друзей и врагов, в политике есть вечные интересы. Потому на последний вопрос ответ: "Возможно".

Волков подчеркнул, что уважал, уважает и будет уважать Тимошенко как человека. "На счет политика — поговорим позже", — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!