Главная Новости Политика Тимошенко не будет блокироваться с «экзотичными силами»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко не будет блокироваться с «экзотичными силами»

12 января 2006, 18:23
Поделитесь публикацией:
Тимошенко не будет блокироваться с «экзотичными силами»

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко отрицает возможность блокирования в будущей Верховной Раде с Партией регионов, КПУ, а также с "другими экзотичными силами". Об этом она заявила во время встречи с послами стран "большой семерки" и Евросоюза, сообщает "Украинская правда".

"(Они) исповедуют абсолютно отличную от нас философию виденья устройства страны", заявила лидер БЮТ.

По словам Тимошенко, она "лучше останется в оппозиции, чем заключит компромиссы, которые искажают вообще жизнь и лицо нашей страны".

На вопрос об отношениях с политической силой Виктора Ющенко Тимошенко сказала: "Как правило, обмениваемся заявлениями". "К сожалению, не со стороны нашей политической силы есть табу на переговоры. Я считаю, что такие переговоры нужно начинать", — сказала она после встречи журналистам.

По словам Тимошенко, она "имела контакты с Рыбачуком и Васюником", но это было еще до годовщины революции. "После этого, к сожалению, наши встречи прекратились, но я считаю, что их нужно возобновлять", — отметила лидер БЮТ.

Тимошенко также отметила, что по-прежнему верит в то, что с президентом Виктором Ющенко "будет найдено взаимопонимание" после выборов и "мы сможем объединить наши усилия на уровне определенного ровного отношения" в видении процессов, которые происходят в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!