Главная Новости Политика Ющенко: победа блока «Наша Украина» нужна для обеспечения необратимых изменений в государстве
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко: победа блока «Наша Украина» нужна для обеспечения необратимых изменений в государстве

15 января 2006, 12:59
Поделитесь публикацией:
Ющенко: победа блока «Наша Украина» нужна для обеспечения необратимых изменений в государстве

Президент Украины Виктор Ющенко подчеркивает, что победа блока "Наша Украина" нужна для обеспечения необратимых изменений в нашем государстве. Об этом говорилось в обращении Президента Украины к членам блока “Наша Украина”, объявленном руководителем избирательного штаба Романом Безсмертным во время презентации избирательного списка блока “Наша Украина”, передает УНІАН.

Ющенко в своем обращения подчеркнул, что оранжевый флаг стал символом демократии во всем мире. Он выразил убеждение, что этот флаг никогда не выцветет.

Президент подчеркнул, что парламентские выборы – это очередное испытание для всех на готовность жить по принципам демократии. "Убежден, что вы его выдержите", — говорится в обращении президента.

Первый номер в списке "Наша Украина" премьер-министр Украины Юрий Ехануров выразил убеждение, что этот год обязательно пройдет под знаком подковы с восклицательным знаком посредине (символика блока "Наша Украина" – ред.).

Представляя членов правительства, которые входят в список блока, Ехануров подчеркнул, что им уже пришлось в начале в этого года выдержать войну в ходе газовых переговоров. "Мы не предали идеалов Майдана, мы не предали Украине и показали, что профессионально можем отстаивать свою точку зрения в борьбе за независимость Украины", — подчеркнул премьер, подчеркнув, что это команда профессионалов и пообещал, что членов правительства будут доказывать свою профессиональность и в будущем. "Следующий политический год назад. Я желаю крепкого здоровья, я считаю, что мы все будем делать как и год назад, чтобы обеспечить демократическое движение "Нашей Украины", — сказал Ехануров.

В свою очередь, третий номер избирательного списка “Нашей Украины”, министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк подчеркнул, что "Наша Украина" — это команда победителей. Он подчеркнул, что их политическая сила мощнейшая из всех, кто будет принимать участие в перегонах. Тарасюк заметил, что создания блока "Наша Украина" поздравляли во всей Европе. Также он сообщил, что бюро Европейской народной партии, которая имеет наибольшую фракцию в Европарламенте пригласили "Народный союз Наша Украина" и Народный рух Украины быть наблюдателями в этой партии.

Кроме того, он пообещал, что дипломаты не позволят, чтобы дипломатия была инструментом фальсификации выборов, как это было во время минувших президентских выборов, когда в России пытались открыть более чем 400 участков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!