Главная Новости Политика На текущей пленарной неделе Рада рассмотрит 74 вопроса
commentss НОВОСТИ Все новости

На текущей пленарной неделе Рада рассмотрит 74 вопроса

16 января 2006, 11:58
Поделитесь публикацией:
На текущей пленарной неделе Рада рассмотрит 74 вопроса

Верховная Рада Украины на текущей пленарной неделе рассмотрит 74 вопроса. Об этом в понедельник в ходе согласительного совета сообщил председатель Верховной Рады Владимир Литвин, передает корреспондент "proUA".

Спикер подчеркнул, что 11 были внесены Кабинетом министров Украины, 2 – Президентом Украины. Кроме того, по словам Литвина, 3 законопроекта Президент Украины Виктор Ющенко просит рассмотреть как неотложные.

Литвин также подчеркнул, что во вторник состоится рассмотрение 13 законопроектов. Кроме того, по словам спикера, аналогичное количество законопроектов парламент рассмотрит и в среду. Литвин отметил, что в связи с этим в среду состоится вечернее пленарное заседание. Также, по словам спикера, в среду планируется рассмотреть проект закона о внесении изменений в госбюджет Украины на 2006 год. В тоже время, по словам Литвина, на данный момент пока не готов вывод профильного бюджетного комитета по данному законопроекту. В повестку дня на четверг внесены 39 законопроектов, а в пятницу парламент рассмотрит 7. В тоже время спикер напомнил, что в пятницу — 20 января планируется провести закрытие 8 сессии Верховной рады Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!