Главная Новости Политика Нашеукраинцы заявляют, что в Черновцах их побили тимошенковцы
commentss НОВОСТИ Все новости

Нашеукраинцы заявляют, что в Черновцах их побили тимошенковцы

17 января 2006, 13:48
Поделитесь публикацией:
Нашеукраинцы заявляют, что в Черновцах их побили тимошенковцы

Блок "Наша Украина" заявляет, что представители БЮТ пытались спровоцировать потасовку с членами "Молодежного Союза Наша Украина" в Черновцах.

Как сообщили "proUA" в пресс-службе „Нашей Украины”, 16 ноября члены "Молодежного Союза Наша Украина" вышли на Соборную площадь города с плакатами "Кто предал идеалы Майдана?" (с фотографиями Тимошенко и Януковича), "Что вы сделали с сердцем Украины?" в то время, когда Юлия Тимошенко проводила там встречу с жителями Черновцов.

Пресс-служба заявляет, что в результате потасовки „было уничтожено шесть плакатов и транспарант, а трое представителей Первомайской ячейки молодежки "Нашей Украины" – Василий Ильчук, Дмитрий Музыка и Анатолий Фесюк – пострадали от натиска "бютовцев".

Пресс-служба „Нашей Украины” называет представителей местной милиции инициаторами потасовки. "Нам платили, мы выполняли", — сказали представителям местной милиции инициаторы потасовки”, — передает их слова пресс-служба.

Владимир Бешлей, заместитель руководителя областной ячейки "Молодежного Союза Наша Украина" считает, что основной целью агрессивных действий было устранение с площади политических оппонентов.

„Представителям органов правосудия Шевченковского отдела милиции в Черновцах удалось выяснить, что провокаторам было дано указание высшего руководства областной ячейки БЮТ вытеснить "нашеукраинцев" с площади”, — отмечает пресс-служба.

По ее информации, пятеро зачинщики признали себя виновными и сегодня их ждет наказание: или 15 суток ареста, или административное наказание в виде штрафа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!