Главная Новости Политика Марчук против меморандумов о честных выборах
commentss НОВОСТИ Все новости

Марчук против меморандумов о честных выборах

17 января 2006, 19:25
Поделитесь публикацией:
Марчук против меморандумов о честных выборах

Лидер избирательного блока “Евгений Марчук — “Единство” Евгений Марчук считает, что участникам избирательных гонок сегодня не нужно подписывать никакие политические меморандумы или заключать между собой соглашения, чтобы предотвратить использование админресурса и избежать нечестных выборов. Об этом он заявил в интервью "5 каналу", сообщили "proUA" в пресс-службе партии.

Такого рода документы, по мнению Марчука, ничего не дадут. “Самый лучший документ — это Конституция и закон о выборах народных депутатов. Этого вполне достаточно”, — считает Марчук. А что касается использования властью административного ресурса, то, по его мнению: “...власть должна делать все, чтобы ее не “застукали” в использовании админресурса”.

„Применение админресурса может консолидировать некоторые политические партии или блоки, которые идут на выборы, в такую конфигурацию, которой власть и в помине не ждет. Что касается участников избирательного процесса, то у них нет возможности каким-то образом сделать выборы нечестными”, — отметил Марчук.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!