Главная Новости Политика Кабмин заявляет о стабильном обеспечении газом и электроэнергией регионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин заявляет о стабильном обеспечении газом и электроэнергией регионов

18 января 2006, 12:18
Поделитесь публикацией:
Кабмин заявляет о стабильном обеспечении газом и электроэнергией регионов

Кабинет Министров заявляет о стабильном обеспечении газом и электроэнергией всех регионов. Об этом заявил первый вице-премьер Станислав Сташевский на заседании Кабмина в среду, передают "Українські новини".

"Во всех областях без исключения, есть тепло, давление газа нормальное, отключений в сетях электроэнергии нет", — сказал Сташевский.

В то время он добавил, что в Луганской области не во всех населенных пунктах, в первую очередь в Шахтерске, было завезено бытовое топливо.

По словам Сташевского, в связи с этим он дал соответствующее поручение исправить ситуацию исполняющему обязанности министру угольной промышленности Виктору Тополову, и он уже принимает меры.

Сташевский пошутил, после того как ему предоставил слово исполняющий обязанности премьер-министра Юрий Ехануров, что зима не является стихийным бедствием, а это нормальное явление для Украины.

Напомним, что в Украине ожидается резкое похолодание.

В частности, в Луганской области ожидается -32 градуса, в других восточных, а также Днепропетровской, Полтавской и Сумской областях ожидается -20...-25 градусов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!