Главная Новости Политика Адвокат: правоохранители подают заболевание Мельниченко как РR-акцию
commentss НОВОСТИ Все новости

Адвокат: правоохранители подают заболевание Мельниченко как РR-акцию

18 января 2006, 18:38
Поделитесь публикацией:
Адвокат: правоохранители подают заболевание Мельниченко как РR-акцию

Адвокат Николая Мельниченко Павел Сычев не исключает, что заболевание Николая Мельниченко связано с влиянием внешних факторов, передает "Українська правда".

"Я серьезно обеспокоен резким внезапным заболеваниям Николая Мельниченко, что, скорее всего, связано с влиянием на здоровье Мельниченко внешних факторов", — говорится в заявлении адвоката.

По словам Сычева, резкое ухудшение здоровья экс-майора "удивительным образом совпало во времени с проведением суда по иску Литвина против Мельниченко". "Этот суд скоропалительно вынес решение в интересах Литвина без присутствия Мельниченко или его представителей и без рассмотрения каких-либо доказательств", — считает адвокат.

Он сообщил, что о дате проведения этого суда ни адвокаты, ни сам Мельниченко не знали, хотя Мельниченко хотел лично предоставить в судебное заседание "многочисленные доказательства противоправной деятельности Литвина".

Сычев также отмечает, что возмущенный действиями сотрудников правоохранительных органов Украины, которые умышленно пытаются подать заболевание Мельниченко как РR-акцию.

"Раньше аналогичным образом эти же люди формировали негативное общественное мнение об отравлении Ющенко, преподнося отравление кандидата в президенты Украины как его РR-акцию", — говорится в заявлении.

Адвокат настаивает на проведении объективного расследования причин внезапного резкого ухудшения здоровья Мельниченко, "преднамеренных ложных заявлений представителей правоохранительных органов" о состоянии его здоровья, а также обстоятельств рассмотрения иска Литвина и вынесения по нему "заведомо необъективного решения".

Сычев отмечает, что Мельниченко сразу же после своего выздоровления сделает официальные публичные заявления и "предпримет соответствующие юридические шаги".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!