Главная Новости Политика Оробец: сессионные заседания Верховной Рады закончились позором
commentss НОВОСТИ Все новости

Оробец: сессионные заседания Верховной Рады закончились позором

20 января 2006, 17:55
Поделитесь публикацией:
Оробец: сессионные заседания Верховной Рады закончились позором

Большим позором закончились сессионные заседания Верховной Рады. Об этом заявил в разговоре с журналистами в пятницу член Избирательного блока “Наша Украина” Юрий Оробец, сообщили "proUA" в пресс-службе НСНУ.

“Ведь парламент идет на перевыборы, и с точки зрения национальной безопасности, в такой ситуации в стране должны быть дееспособными и правительство, и Конституционный Суд”, — отметил депутат.

“Верховная же Рада сделала все наоборот, – отметил народный депутат. – Она незаконно отправила в отставку правительство, не привела к присяге членов Конституционного Суда, чтобы не было куда пожаловаться на неправовые шаги парламента. Это следствие заговора реанимированного в парламенте комуно-олигархического большинства, к которому примкнули и некоторые бывшие оранжевые, чьи флаги выцвели, и они поменяли их на белые”.

“Вождь этого хаоса спикер Владимир Литвин не смог предложить ничего лучшего, кроме своих политических амбиций и интриг, то есть того же хаоса”, – сказал он.

“В этой ситуации стоит обратиться к гражданам Украины, чтобы люди четко знали, кто на самом деле отстаивает национальные интересы Украины, а кто ради своих политических амбиций готов бросить общество не только в холод, но и в другие непредвиденные беды”, – сказал в заключение Оробец.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!