Главная Новости Политика Луценко пригласит руководство блока Витренко на допрос
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко пригласит руководство блока Витренко на допрос

22 января 2006, 13:05
Поделитесь публикацией:
Луценко пригласит руководство блока Витренко на допрос

Милиция намерена пригласить руководство блока Витренко для дачи показаний о наличии в их списке на выборы Рады людей, находящихся в международном розыске. Об этом министр внутренних дел Юрий Луценко сообщил на пресс-конференции во Львове в субботу, передают "Українські Новини".

По его словам, он намерен пригласить в МВД руководство блока и узнать, каким образом находящиеся в розыске депутат Львовского областного совета, бывший начальник Управления МВД во Львовской области Олег Сало и бывший начальник управления МВД в Закарпатской области Василий Варцаба дали подписи на согласие баллотироваться в депутаты в то время, как находятся в розыске.

Министр внутренних дел добавил, что, по его данным, в списках других блоков и партий в Верховную Раду нет людей, находящихся в розыске, но есть те, кем интересуется милиция.

Луценко сказал, что намерен предоставить в скором будущем такую информацию по спискам блока Юлии Тимошенко и "Нашей Украины", как это он сделал в случае Партии регионов и блока "НЕ ТАК!".

Луценко сказал, что не считает это агитацией. "Когда люди покупают товар, они должны знать, какие там ингредиенты. Я не агитирую, а информирую", — сказал он.

Луценко добавил, что такую информацию предоставит по спискам всех партий и блоков.

Как сообщалось, в конце декабря Луценко проинформировал о наличии фигурантов уголовных дел в избирательных списках на выборы Рады.

Ранее Луценко заявил, что 24 человека из первых 100 в списке Партии регионов на выборы Рады являются фигурантами уголовных дел.

Тогда Луценко добавил, что аналогичные подсчеты МВД проведет и по спискам других политических сил, составив своеобразный коэффициент заинтересованности МВД к данной политической силе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!