Главная Новости Политика Пресс-служба БЮТ: Тимошенко не собирается судиться с “Украинской правдой”
commentss НОВОСТИ Все новости

Пресс-служба БЮТ: Тимошенко не собирается судиться с “Украинской правдой”

24 января 2006, 17:09
Поделитесь публикацией:
Пресс-служба БЮТ: Тимошенко не собирается судиться с “Украинской правдой”

Судебный иск от имени Блока Юлии Тимошенко к интернет-изданию "Украинская правда" является недоразумением, которое объясняется несогласованными действиями юристов Блока Юлии Тимошенко. Такое сообщение поступило от пресс-службы БЮТ "Украинской правды".

"Юлия Тимошенко не имеет претензий к "Украинской правде" и не намеревается судиться с этим изданием", — говорится в сообщении.

"Юлия Тимошенко с уважением относится к журналистской профессии и считает, что публичный диалог между журналистами и политиками должен проходить вне границ зала судебных заседаний", — отмечает пресс-служба.

Пресс-служба отмечает, что иск относительно "Украинской правды" "в ближайшее время будет отозван из суда".

"Пресс-служба Блока Юлии Тимошенко приносит свои извинения интернет-изданию "Украинская правда" за недоразумение", — говорится в сообщении.

Напомним, во вторник на электронную почту редакции УП поступил мейл от судьи Горяйнова, в котором сообщается, что в производстве Печерского районного суда Киева находится административное дело по иску избирательного блока политических партий "Блок Юлии Тимошенко" к ЧП "Украинская правда". В иске речь идет о признании неправомерной бездеятельности ответчика относительно непредоставления возможности предания огласке истцом ответа на статью "Ивченко обвиняет Тимошенко в использовании соплей" и "Ты за Майдан или за "Антанту"?" и обязательство ответчика предоставить возможность истцу обнародовать ответы на указанные статьи на сайте "Украинская правда"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!