Главная Новости Политика Винский назвал принципиальные вопросы для СПУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Винский назвал принципиальные вопросы для СПУ

24 января 2006, 17:42
Поделитесь публикацией:
Винский назвал принципиальные вопросы для СПУ

Народный депутат Иосиф Винский (фракция СПУ) заявил, что для социалистов на сегодня есть два принципиальных вопроса — построение Европы в Украине и честная власть. Об этом он сказал в интервью "Главред".

Отвечая на вопрос, какие основные мессыджи будут даны избирателю со стороны СПУ, Винский ответил: "Это два принципиальных вопроса для нашей партии на сегодня — построение Европы в Украине (это принципиальный системный лозунг, который говорит о нашей стратегии) и честная власть, лучшая жизнь для каждого. Собственно говоря, эти два мессиджа у нас были на предыдущих трех кампаниях, может быть, они были выражены другими словами, но суть была такой".

"Итак, мы как бы концентрируем сегодня нашу политическую платформу в этих двух лозунгах, и краткой политической программе, которую мы приняли на съезде", — подчеркнул депутат.

Он также отметил, что "избирательная позиция социалистов проявляется не только во время выборов". "Вся наша деятельность и есть элемент избирательного процесса. Наша задача во время кампании всего-навсего интенсифицировать нашу работу. Может быть, в это время мы используем больше возможностей для выхода на радио, телевидение, печатаем большим тиражом газеты", — подытожил Винский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!