Главная Новости Политика Кушнарев: Янукович не приглашал Жириновского на выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

Кушнарев: Янукович не приглашал Жириновского на выборы

26 января 2006, 08:36
Поделитесь публикацией:
Кушнарев: Янукович не приглашал Жириновского на выборы

Руководитель избирательной кампании Партии регионов Евгений Кушнарев заявляет, что Партия регионов не приглашала лидера российской Либерально-демократической партии Владимира Жириновского поддержать на выборах председателя ПР Виктора Януковича. Об этом Кушнарев заявил, комментируя по просьбе журналистов соответствующую информацию Жириновского, передает УНІАН.

По словам Кушнарева, “Мы не обращались за поддержкой ни к кому из политиков – ни к российским, ни из какой-либо другой страны”.

“Единственное, чего мы ожидаем от мирового сообщества – это наблюдателей, которые могли бы контролировать избирательный процесс, с тем, чтобы парламентские выборы в Украине происходили честно и прозрачно", – подчеркнул Кушнарев.

Напомним, 25 января Жириновский сообщил, что получил приглашение от команды лидера украинской Партии регионов Виктора Януковича поддержать ПР на украинских парламентских выборах.

"Заявка есть от Януковича, от его команды. Не от него лично, возможно, а от его команды. Он, может, и не знает об этом. А те, кто его поддерживают, они думают, как организовать выборы лучше", — сказал Жириновский.

Вместе с тем он отметил, что пока не решил, следует ли поддерживать команду Януковича на будущих выборах.

"Я не уверен, что Янукович, если он станет вместо Юрия Еханурова, сделает то, что нужно сегодня для хорошей жизни нам в России и в Украине. Я думаю, что будет продолжение Леонида Кучмы. Кучма обещает и ничего не делает", — сказал лидер ЛДПР.

Как известно, во время президентских выборов 2004 года Жириновский приезжал в Украину для поддержки кандидата в Президенты Януковича.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!