Главная Новости Политика Ехануров доволен, что генконструктором АНТК «Антонов» стал Кива
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров доволен, что генконструктором АНТК «Антонов» стал Кива

26 января 2006, 10:28
Поделитесь публикацией:
Ехануров доволен, что генконструктором АНТК «Антонов» стал Кива

Премьер-министр Украины Юрий Ехануров считает, что назначение Дмитрия Кивы генеральным конструктором Авиационного научно-технического комплекса "Антонов" позитивно отразится на работе предприятия. Об этом он заявил в среду на встрече с представителями региональных СМИ, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

"Я лично знаком с Дмитрием Кивой. Считаю, что Кива высококлассный специалист своего дела, и он все сделает, чтобы дела на предприятии шли нужным образом", — отметил Премьер-министр и добавил, что "марка "Антонов" внесла и может внести значительный вклад в развитие нашего государства".

Кроме того, Премьер-министр заявил, что станет более внимательно следить за развитием дел в авиаотрасли. "Я буду заниматься этой темой сразу же после того, как мы отойдем от газовой тематики. Я обязательно выслушаю отчет о ходе событий в авиакорпорации "Антонов". На мой взгляд, там довольно медленно все продвигается", — подчеркнул Ехануров.

Напомним, Министр промышленной политики Украины Владимир Шандра представил научно-техническому совету АНТК "Антонов" нового Генерального конструктора предприятия Дмитрия Киву 20 января 2006 года. Д.Кива является доктором технических наук, профессором, академиком Академии инженерных наук Украины, Лауреатом Государственной премии Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!