Главная Новости Политика Литвин одобрил стабилизирующий план Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин одобрил стабилизирующий план Ющенко

26 января 2006, 15:23
Поделитесь публикацией:
Литвин одобрил стабилизирующий план Ющенко

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин поддерживает план стабилизации общественно-политической ситуации в Украине, предложенный Президентом Виктором Ющенко. Об этом спикер заявил на пресс-конференции в четверг, передает "Главред".

Литвин отметил, что инициативы главы государства практически совпадают с тем, что он говорил во время Согласительного совета 19 января, а также на заседании СНБО, которое состоялось накануне. "В принципе, Президент поддержал все подходы" (выраженные Литвином), — сказал спикер.

В то же время Литвин раскритиковал то, как были объявлены предложения Президента Украины Виктора Ющенко о выходе из политического кризиса, но непосредственно их поддерживает. Спикер отметил, что подумает и, возможно, предложит заместителю руководителя аппарата Верховной Рады Украины выдвинуть встречные инициативы, "для того, чтобы мы могли их обсудить".

Как известно, предложения Президента Украины по урегулированию политического кризиса к парламенту, правительству и политическим силам обнародовал 25 января первый заместитель главы Секретариата Президента Иван Васюник.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!