Главная Новости Политика Качур: в Алчевске принимаются меры для урегулирования ситуации с теплоснабжением
commentss НОВОСТИ Все новости

Качур: в Алчевске принимаются меры для урегулирования ситуации с теплоснабжением

27 января 2006, 11:40
Поделитесь публикацией:
Качур: в Алчевске принимаются меры для урегулирования ситуации с теплоснабжением

В Алчевске Луганской области для обогрева жилых и рабочих помещений, которые остались без теплоснабжения в результате аварии на магистральном теплопроводе, усилено давление газа, а также используются электроприборы. Об этом сообщил Министр строительства Павел Качур на пресс-конференции в пятницу, передает корреспондент "proUA".

Как сообщил Качур, вчера Алчевск посетили Министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Виктор Балога, представители министерства здравоохранения, а также другие высокопоставленные должностные лица для разрешения чрезвычайной ситуации. По словам Качура, были приняты соответствующие меры для преодоления последствий аварии.

Самой большой технической проблемой, по словам министра, является расстройство работы водоснабжения котельных. Также, по его словам, практически в каждом доме нужно полностью обновить водоснабжающие сети.

Напомним, в Алчевске около 60 тысяч людей остаются без теплоснабжения в результате аварии на магистральном теплопроводе.

Кабинет Министров намеревается выделить до 15 млн. гривень на ликвидацию последствий аварии на магистральном теплопроводе в Алчевске Луганской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!