Главная Новости Политика Янукович допускает возможность сотрудничества с «оранжевым лагерем»
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович допускает возможность сотрудничества с «оранжевым лагерем»

30 января 2006, 09:21
Поделитесь публикацией:
Янукович допускает возможность сотрудничества с «оранжевым лагерем»

Лидер Партии Регионов Виктор Янукович не исключает возможности сотрудничества с политическими силами из "оранжевого лагеря". Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Партии регионов.

"Мы никогда не говорили, что мы не ведем переговоров. Мы ведем со всеми. И мы знаем мнения внутри этих партий и политических сил", — сказал он.

По его словам, среди людей, входящих в ряды Блока Юлии Тимошенко, "Нашей Украины" и Соцпартии есть такие, "у которых есть способности, но их еще, как говорят, не допустили до высших уровней этих политических сил".

"У нас есть связи с этими политическими силами, и мы знаем, что там есть довольно серьезные политики, которые не разделяют мнения руководителей этих политических сил", — сказал Янукович.

Говоря о возможности переговоров относительно создания парламентской коалиции после выборов, лидер Партии Регионов отметил, что это вопрос "довольно сложный".

"Относительно коалиции, то я откровенно вам говорю: еще много времени до конца избирательной кампании. Мы не хотим сейчас, как это говорят, строить опережающие выводы. Мы подождем: выдержат нервы у наших оппонентов или нет. Сейчас мы видим, что они уже не выдерживают, они уже начали обижать своих оппонентов", — сказал лидер ПР, передает "Остров".

"Мы еще подождем. Как говорят, мы игроки не на короткую дистанцию. Мы смотрим намного дальше, чем кто-то из них даже думает", — добавил он.

По словам лидера ПР, главным предметом переговоров может быть объединение Украины. "Главное, чего бы мы хотели: чтобы мы все понимали, что после выборов у нас у всех политиков есть одно главная задача – объединить всю Украину", — сказал Янукович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!