Главная Новости Политика Тимошенко заявляет, что против нее готовят провокации
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко заявляет, что против нее готовят провокации

30 января 2006, 16:26
Поделитесь публикацией:
Тимошенко заявляет, что против нее готовят провокации

Юлия Тимошенко заявляет, что получила информацию о том, что против нее готовятся провокации на Западной Украине. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе БЮТ.

По информации пресс-службы, готовясь к поездке в Ивано-Франковскую область, Тимошенко получила информацию от местных сотрудников силовых органов о том, что за три дня до ее приезда "под патронатом "Нашей Украины" начала готовиться специальная акция на митингах в Долине и Ивано-Франковске".

"Для этого завозятся специальные люди, которые будут иметь символику "ПОРЫ". Их цель – сорвать обе мои встречи с людьми", — объяснила Тимошенко. "Мы сделали все, чтобы предотвратить это, в частности связались с руководством всех политических сил и попросили не делать таких вещей, которые обычно делала власть при Кучме. Тогда это были проекты министра внутренних дел и определенных политических сил", — отметила она.

"Я хотела бы, чтобы Западная Украина, которая всегда демонстрировала дипломатический подход и настоящую толерантность к различным политическим силам, не скомпрометировала себя в этой истории", — заметила Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!