Главная Новости Политика ГПУ допросила Чечетова
commentss НОВОСТИ Все новости
31 января 2006, 15:30
Поделитесь публикацией:
ГПУ допросила Чечетова

Генеральная прокуратура Украины допрашивала экс-председателя Фонда госимущества Михаила Чечетова в качестве свидетеля по одному из уголовных дел, касающегося нанесения убытков в крупных размерах в Днепропетровской области. Об этом во вторник в ходе пресс-конференции заявил Генеральный прокурор Украины Александр Медведько, передает корреспондент "proUA".

Медведько подчеркнул, что на сегодняшний день данное уголовное дело направлено в суд, однако рассмотрения еще не было. При этом Медведько подчеркнул, что 18 января в ГПУ поступили материалы допроса из МВД, в которых Чечетов рассказал о том, каким образом во время президентства Леонида Кучмы крупнейшие предприятия страны переходили в собственность лиц, приближенных к высшему руководству государства

Медведько отметил, что он поручил провести проверку для того, чтобы в дальнейшем решить возбуждать ли уголовное дело или отказать в этом. Он подчеркнул, что ГПУ в ближайшее время решит данный вопрос по сути. При этом он подчеркнул, что по материалам, которые предоставило МВД в отношении Чечетова нет уголовного дела, а проводится только проверка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!