Главная Новости Политика «Газ Украины» распределила плановые ресурсы природного газа на февраль 2006 года
commentss НОВОСТИ Все новости

«Газ Украины» распределила плановые ресурсы природного газа на февраль 2006 года

2 февраля 2006, 10:05
Поделитесь публикацией:
«Газ Украины» распределила плановые ресурсы природного газа на февраль 2006 года

ГК "Газ Украины" в установленном порядке распределила через объединенное диспетчерское управление ГК "Укртрансгаз", на основании заключенных договоров, плановые ресурсы природного газа отдельным категориям потребителей на февраль 2006 года. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ГК "Газ Украины".

Населению и бюджетным учреждениям и организациям на февраль 2006 года ГК "Газ Украины" выделено (из фондов областных государственных администраций) 2,9 млрд. куб. м. природного газа.

Предприятиям коммунальной теплоэнергетики, которые производят тепло для населения и бюджетных учреждений и организаций, на первую декаду февраля выделено 474,2 млн. куб. м. газа.

Договоры по поставкам природного газа для населения и бюджетных учреждений и организаций Компанией заключены со всеми региональными предприятиями по газоснабжению и газификации кроме ОАО "Донецкгоргаз".

Природный газ для населения и бюджетных учреждений и организаций будет реализовываться через региональные предприятия по газоснабжению и газификации по следующим ценам за 1000 куб. м. газа (с учетом стоимости транспортировки энергоносителя): населению — по 175 грн. — при наличии газовых счетчиков; по 190 грн. при отсутствии газовых счетчиков; бюджетным учреждениям и организациям – по 288 грн.

Договоры на снабжение природного газа до конца отопительного сезона (до 30 апреля п.р.) ГК "Газ Украины" заключила с 800 предприятиями коммунальной теплоэнергетики, тепловыми электростанциями, электроцентралями и котельными, которые производят тепло для населения и бюджетных учреждений.

Согласно с договорными условиями Компания обязывается поставлять каждые 1000 куб. м. природного газа предприятиям ТКЭ (с учетом тарифа на транспортировку газа) по следующим ценам: по 263,4 грн. — для предприятий ТКЭ – плательщиков налога на добавленную стоимость; по 304,5 грн. – для предприятий — неплательщиков налога на добавленную стоимость.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!