Главная Новости Политика По делу Гонгадзе проходят более 20 офицеров спецслужб
commentss НОВОСТИ Все новости

По делу Гонгадзе проходят более 20 офицеров спецслужб

2 февраля 2006, 17:15
Поделитесь публикацией:
По делу Гонгадзе проходят более 20 офицеров спецслужб

По делу Гонгадзе проходят более двадцати действующих офицеров спецслужб. Об этом в интервью журналистам рассказал адвокат подсудимого Александра Поповича Николай Лаптиев, сообщает "Украинская правда".

По его словам, судья сказала, что по делу проходят "более двадцати в настоящее время действующих офицеров спецслужб".

Лаптиев также утверждает, что судебные заседания, на которых будут допрошены подсудимые, должны проходить в закрытом режиме. "Нужно понимать, что адвокат такого уровня, как Андрей Федур, должен обязательно понимать, что офицер, который служит в спецподразделении тайно, идет туда работать рискуя своей жизнью, жизнью своих детей, своих родителей, родных", — сказал он. "То, что они совершили, они будут отвечать по закону. Суд им даст свой приговор, но при чем их дети, родители?" – обращает внимание Лаптиев.

Адвокат также отметил, что в ходе заседания в четверг депутат Карнаух оказывал давление на судей. "Начинается выступление депутата с того, что мы вас избирали, мы вас утверждали пожизненно. Это так, будто на судью говорят "мы тебя избирали, мы тебя можем и отозвать". Это что, не давление на судей!? " – отметил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!