Главная Новости Политика Партия регионов призывает всех предоставить помощь ветеранам Алчевска
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов призывает всех предоставить помощь ветеранам Алчевска

4 февраля 2006, 13:07
Поделитесь публикацией:
Партия регионов призывает всех предоставить помощь ветеранам Алчевска

Политисполком Партии регионов призывает своих сторонников и всем людей доброй воли присоединиться к акции "Помоги ветерану в Алчевске". Об этом говориться в тексте обращения политисполкома Партии регионов, которым располагает "proUA".

Приводим текст обращения полностью:

Дорогие соотечественники, люди доброй воли!

Трудная ситуация в Алчевске, беда, в которую попали тысячи людей в этом городе, заставляет нас отложить другие дела и все силы направить на помощь нашим землякам, нашим согражданам. В особой заботе нуждаются пожилые люди, ветераны войны и труда, которые всю свою жизнь отдали за то, чтобы младшее поколение жило в достатке и благополучии. А сегодня эти заслуженные граждане оказались один на один с огромными трудностями и проблемами. В буквальном смысле слова им угрожает смерть от холода. Как это не страшно звучит в двадцать первом столетии, но, к сожалению, это – горькая правда.

Перед новой волной морозов, которые прогнозируют уже на будущую неделю, мы должны вывезти и Алчевска на оздоровление в комфортабельные санатории и дома отдыха всех ветеранов войны и труда, которым больше всего нужна такая помощь. Тем же ветеранам, которые не желают или не могут по каким-то причинам выехать на оздоровление, мы должны предоставить другую необходимую им помощь. И для этого мы должны сплотить вокруг Партии регионов большое число людей доброй воли, которые помогут реализовать эту задачу.

На призыв нашего лидера уже откликнулось немало граждан и организаций, приверженцев Партии регионов, которые желают принять участие в акции. Сегодня мы еще раз обращаемся с предложением присоединиться к нам, к кругу благотворителей, поставивших перед собой цель помочь пожилым людям Алчевска.

Просим всех, кто желает присоединиться к акции "Помоги ветерану в Алчевске" обращаться во все районные, городские, областные организации Партии регионов.

Политисполком Партии регионов



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!